Вопросы транспортной безопасности под контролем

13 ноября состоялась традиционная онлайн викторина Ространснадзора среди студенческих команд транспортных вузов по транспортной безопасности, в которой приняли участие 20 транспортных вузов. Успех в викторине обусловливается не только количеством правильных ответов, но и временем, затрачиваемым командой на подготовку ответа.

Команда нашего университета вошла в тройку призеров. По «скорости принятия решения» наши ребята были вторыми, а в общем зачете впервые заняли 3 место.

Наш университет представляли: Смирнов Федор (УПП-706), Хабибулин Тимур (УПЛ-702), Половинко Леонид (УПП-706), Смирнов Сергей (УПП-809), Полиэктов Дмитрий (УПП-801).

Ректорат университета поздравляет нашу команду с успешным выступлением!