Встреча обучающихся с работниками ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»

17 марта 2023 года на кафедре «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» состоялась встреча представителей ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» с обучающимися нашего Университета. На встрече присутствовали студенты различных курсов направления «Строительство» профилей «Водоснабжение и водоотведение» и «Автомобильные дороги».

Представители ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» рассказали ребятам о направлениях деятельности предприятия, показали фильм о преимуществах работы в такой крупной организации города, сообщили об имеющихся вакансиях для выпускников и студентов старших курсов, о возможностях карьерного роста и социальных льготах после трудоустройства. Для студентов младших курсов описали возможности прохождения практики в филиалах предприятия ближайшим летом.

Встреча получилась интересной и прошла в непринужденной форме. Ребята хорошо справились с вопросами по специальности, которые были заданы в ходе встречи работодателями, а также смогли получить ответы на интересующие их вопросы о перспективах прохождения практики и трудоустройства.

В заключение встречи представители ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» выразили заинтересованность в продолжении сотрудничества по обучению и повышению уровня квалификации своих сотрудников в нашем университете.

Кафедра «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика»