Встреча пятьдесят пять лет спустя

9 июня 2018 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I встретились выпускники Электротехнического факультета, окончившие ЛИИЖТ в 1963 году.

Среди выпускников этого года профессора кафедры «Автоматика и телемеханика на железных дорогах» В.В. и Вл.В. Сапожниковы, доцент этой же кафедры (до 2017 года) В.П. Молодцов. Одним из организаторов встречи стала И.С. Чернышкова, инженер Отдела практики Управления воспитательной работы и производственного обучения (в 2000 — 2017 годах — начальник Отдела практики).

Выпускники осмотрели помещения аlma мater и сделали памятное фото перед памятником организатору и первому ректору Университета Августину Бетанкуру.