Встреча с представителями Северной дирекции инфраструктуры

11 апреля 2019 года в Дубовом зале Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I состоялась встреча представителей Северной дирекции инфраструктуры со студентами-целевиками Северной железной дороги — филиала ОАО «РЖД» и её структурных подразделений.

В нашем вузе очно обучаются 203 студента-целевика Северной железной дороги — филиала ОАО «РЖД», в том числе 79 студентов-целевиков Северной дирекции инфраструктуры. В Дубовый зал были приглашены студенты III–IV курсов, обучающиеся по специальностям 23.05.06 «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей», 23.05.05 «Системы обеспечения движения поездов», 23.05.03 «Подвижной состав железных дорог», 23.05.04 «Эксплуатация железных дорог», 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства».

На встречу со студентами приехали начальник службы управления персоналом Северной дирекции инфраструктуры А.В. Дынин и начальник сектора развития и обучения Северной дирекции инфраструктуры Т.Ю. Тимонина.

Участникам мероприятия был представлен проект «Северный широтный ход», а также детальный план мероприятий по его реализации. Особое внимание было уделено льготам для молодых специалистов.

Лучшим студентам-целевикам — К. Гореваловой (гр. АТ-501), А. Баркову (гр. СЖУ-602) и А. Тарбаеву (гр. СЖУ-503) — были вручены благодарственные письма.

по информации УВРиПО