Выбрана Мисс ПГУПС

14 апреля в Доме молодёжи «Рекорд» прошёл финал конкурса «Мисс ПГУПС-2018» — самого весеннего и самого красивого события Университета.

По итогам первого отборочного тура из пятидесяти четырёх девушек кастинг прошли двадцать пять красавиц. Соревнование было непростым. Кроме красоты оценивались прежде всего талант и интеллект. В финал вышли двенадцать лучших.

На протяжении месяца финалистки усердно готовились к конкурсу: ежедневные репетиции, мастер-классы, интервью, съёмки, встречи с партнёрами по танцам, тренировки.

Председателем жюри финала конкурса был А.В. Голубев, председатель Дорожной территориальной организации Роспрофжел на Октябрьской железной дороге.

По результатам пяти этапов победительницей конкурса «Мисс ПГУПС-2018» стала Дарья Шполтакова, студентка факультета «Экономика и менеджмент». Звание «вице-Мисс» присуждено Веронике Бычковой с факультета «Транспортное строительство». Александра Скулько, студентка факультета «Управление перевозками и логистика», победила в номинации «Мисс зрительских симпатий».

Пресс-служба по информации Совета обучающихся