Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I ПГУПС
Учебные подразделения

Факультеты

Институты и центры

Филиалы

Администрация

Управления

Подразделения

Стартует весенний месячник по благоустройству

3 апреля 2017 года, в соответствии с решением Городского штаба благоустройства, в Санкт-Петербурге стартует весенний месячник по благоустройству, озеленению и уборке городских территорий после зимнего периода.

В Университете издан приказ от 24.03.2017 № 28/АДХ, регламентирующий работу факультетов и подразделений вуза в ходе месячника.

Работы начнутся 3 апреля и продлятся весь месяц. Предстоит навести порядок в помещениях и на территориях Университета, помыть окна и фасады зданий, взрыхлить газоны и сделать массу необходимых, характерных для весеннего периода работ, которые можно назвать одним словом — благоустройство. А 22 апреля состоится общегородской субботник.

Эксплуатационным отделом ПГУПС разработаны план проведения весеннего месячника по благоустройству и график работы факультетов в период месячника.

Приказ № 28/АДХ от 24.03.2017 «О проведении в университете весеннего месячника по благоустройству, озеленению и уборке территории после зимнего периода и участии в общегородском субботнике» График работы факультетов по благоустройству помещений и территории ПГУПС в апреле 2017 года в период месячника по благоустройству города План проведения весеннего месячника по благоустройству, озеленению и уборке территории после зимнего периода в Университете и на прилегающих территориях и участие в общегородском субботнике в апреле 2017 года

Пресс-служба


Ещё по теме