Ярмарка вакансий по набору в студенческие производственные отряды ПГУПС

19 февраля 2018 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I прошла ярмарка вакансий по набору в студенческие производственные отряды.

На ярмарке, которая состоялась в Колонном зале, можно было записаться в один из студенческих отрядов Университета:

• КОСП «Смена» — первый в стране круглогодичный отряд студентов-проводников;
  • отряд приёмосдатчиков груза и багажа «Лужский», действующий на станции Лужская;
  • педагогический отряд «Одиссея», работающий в детских оздоровительных лагерях;
  • строительный отряд «Две столицы», участвующий в сооружении Керченского моста;
  • отряд монтёров пути ГУП «Горэлектротранс»;
  • отряд операциональной деятельности «ЧМ-2018», созданный для обслуживания транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга в период чемпионата мира по футболу;
  • отряд контролёров АПП на станциях Петербургского метрополитена «Экспресс».

Во время мероприятия все студенты, проявившие интерес, могли побеседовать с представителями работодателей, получить подробную информацию о конкретных условиях работы.

Регистрация проходила очень активно. Студентов, изъявивших желание принять участие в Третьем трудовом семестре, было много. Окончательное комплектование отрядов будет производиться на конкурсной основе.

Фото К. Макаровой, гр. МТ-603