Молодёжная редакция газеты «Наш путь» объявляет набор

Молодёжная редакция газеты «Наш путь» объявляет набор. Мы ждём активных, неравнодушных студентов, желающих попробовать свои силы в журналистике, освоить основы журналистского дела, стать участниками университетских и городских мероприятий.

Для участников Молодёжной редакции организовываются экскурсии в радио- и телестудии, проводятся ознакомительные занятия и встречи с опытными журналистами из городских и транспортных изданий. По окончании Университета участникам Молодёжной редакции выдаётся сертификат, подтверждающий обучение журналистским навыкам.

Молодёжная редакция — уникальный для технического вуза проект, позволяющий студентам улучшить уровень общегуманитарной подготовки и грамотности, дающий им возможность посещать различные культурные, спортивные, развлекательные и обучающие мероприятия.

Активных, творческих, заинтересованных ребят мы ждём в редакции газеты «Наш путь» (пом. 1-226). Вопросы можно задать по телефону (812) 310-23-89 или по электронному адресу   sholokhova@pgups.ru.