Завершилась геодезическая практика — 2017

22 июля 2017 года успешно завершилась учебная геодезическая практика.

Более пятисот студентов Университета, большая часть из которых обучалась на геобазе Университета в посёлке Толмачево Лужского района, освоили на практике необходимые им в будущей профессиональной деятельности работы — такие, как топографическая съемка, нивелирование трассы, геодезические разбивочные работы. Кроме этого, наши обучающиеся активно проводили свободное время: организовывали концерты художественной самодеятельности, принимали участие в спортивных соревнованиях по футболу, волейболу, шахматам, настольному теннису.

Преподаватели кафедры «Инженерная геодезия» отмечают достойное поведение студентов, сумевших стойко перенести непогоду нынешнего лета в полевых условиях, и благодарят сотрудников Университета за помощь в организации геодезической практики — 2017.

Пресс-служба по информации кафедры «Инженерная геодезия»