ЗдорОво жить здОрово!

20 сентября 2017 года в 14.00 в Юсуповском саду Петербургского государственного университета путей сообщения начнётся фестиваль здорового образа жизни «ЗдорОво жить здОрово!», организованный Администрацией Адмиралтейского района.

В программе:

• выступления профессиональных исполнителей современных танцевальных направлений;
  • тематические площадки «Территория активного образа жизни» (футбольное поле и баскетбольная площадка);
  • интерактивные зоны;
  • ярмарка досуга;
  • аллея мультгероев.

Посетители смогут попробовать свои силы на скалодроме, в футболе, дартсе, перетягивании каната, стритболе. Будет работать батутный центр. Для дошкольников будет организован велозаезд «Веселое колесо».

Вас ждут Танцевальная площадка«, «Территория творчества»; «Территория правильных привычек» а также площадка мыльных пузырей.

Проект «ЗдорОво жить здОрово!» стартовал в 2004 году. Его цель — знакомство с деятельностью подростково-молодежных клубов Адмиралтейского района.

Пресс-служба по информации Администрации Адмиралтейского района