Приоритет 2030

Рассмотреть сильные стороны: в ПГУПС завершился визит экспертов Социоцентра
В среду, 10 апреля, завершилась совместная работа руководителей и сотрудников Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I (ПГУПС) и экспертов из Социоцентра
Делегация ПГУПСа посетила единственный в Индии железнодорожный университет
10 апреля 2024 года делегация Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I в составе заведующего кафедрой «Наземные и технологические комплексы» А.А. Воробьёва и заместителя ответственного секретаря Приемной комиссии, доцента кафедры «Логистика и коммерческая работа» Е.К. Коровяковского посетила единственный в Индии железнодорожный университет в городе Вадодара.
Перейти на новую ступень
Продолжаем нашу совместную работу с партнёрами из Социоцентра — Центра социологических исследований Минобрнауки.