Научно-практическая конференция «Интеллектуальные технологии на транспорте и в гражданском строительстве» (Smart technologies in transport and civil engineering STTCE`21)

15 апреля 2021 год

в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I проводится Научно-практическая конференция «Интеллектуальные технологии на транспорте и в гражданском строительстве».

Конференция проводится в ЗАОЧНОМ формате.

Основные направления Конференции:

• железнодорожный транспорт;
  • транспортное строительство;
  • промышленное и гражданское строительство;
  • экономика транспорта и строительства;
  • математика;
  • механика;
  • физика.

Организационный комитет Конференции:

Панычев Александр Юрьевич — ректор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» (далее — ФГБОУ ВО ПГУПС), председатель Конференции.

Титова Тамила Семеновна — первый проректор — проректор по научной работе ФГБОУ ВО ПГУПС, заместитель председателя Конференции.

Бенин Андрей Владимирович — начальник научно-исследовательской части ФГБОУ ВО ПГУПС, ответственный редактор.

Члены оргкомитета:

Бушуев Сергей Валентинович — проректор по научной работе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный университет путей сообщения» (УрГУПС).

Абрамов Андрей Дмитриевич — проректор по научной работе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет путей сообщения» (СГУПС).

Бушуев Николай Сергеевич — декан факультета «Транспортное строительство» ФГБОУ ВО ПГУПС.

Губарь Марина Васильевна — и.о. декана факультета «Управление перевозками и логистика» ФГБОУ ВО ПГУПС.

Егоров Владимир Викторович — декан факультета «Промышленное и гражданское строительство» ФГБОУ ВО ПГУПС.

Кабанов Александр Васильевич — декан факультета «Экономика и менеджмент» ФГБОУ ВО ПГУПС.

Степанская Ольга Андреевна — и.о. декана факультета «Автоматизация и интеллектуальные технологии» ФГБОУ ВО ПГУПС.

Чуян Сергей Николаевич — декан факультета «Транспортные и энергетические системы» ФГБОУ ВО ПГУПС.