VI Всероссийская научно-практическая онлайн-конференция с международным участием «Управление и риски: проблемы и решения РИСК’Э-2020»

VI Всероссийская научно-практическая онлайн-конференция с международным участием «Управление и риски: проблемы и решения РИСК’Э-2020»

12 — 13 ноября 2020 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I проводится VI Научно-практическая онлайн конференция с международным участием «Управление рисками в экономике: проблемы и решения РИСК’Э-2020».

Кафедра «Экономика и менеджмент в строительстве» приглашает представителей организаций и специалистов принять участие в обсуждении прикладных вопросов учета рисков в современной экономике и управлении.

Для участия в работе Конференции необходимо направить заполненную Регистрационную форму (представлена ниже во вложенном файле) направить по электронной почте в адрес Организационного Комитета confrisk@pgups.ru.

Целью конференции является обсуждение современного состояния, проблем и перспектив развития теории и практики управления в условиях беспрецедентного роста рисковой напряженности и риск-аппетита в экономике, влияния рисков на конкурентоспособность, экономику и финансы организаций, практики построения и внедрения интегрированных систем управления рисками, возможности эффективного управления рисками в экономике организаций, управлении проектами и бизнес-процессами.

Конференция проводится при участии Центрального экономико-математического института РАН (Москва), Русского общества управления рисками (Москва), факультета управления Санкт-Петербургского государственного экономического университета и АО «Институт «Стройпроект».

Организационный Комитет

Председатель:

Опарин Сергей Геннадиевич, заведующий кафедрой экономики и менеджмента в строительстве Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I, д.т.н., профессор;

Сопредседатели

Верещагин Виктор Владимирович, президент — президент-председатель правления АРМ «Русское общество управления рисками», член Совета директоров Международной ассоциации федераций риск-менеджмента (IFRIMA), к.и.н.;

Качалов Роман Михайлович, заведующий лабораторией ЦЭМИ РАН, д.э.н., профессор.

• Россия, Санкт-Петербург, Наб. реки Фонтанки, д. 115
  • E-mail: confrisk@pgups.ru, тел. 8 (812) 457-8505

Подробную информацию о Программе конференции ,правилах и условиях участия можно найти в информационном письме и в приложениях.

Регистрационная форма участника РИСК'Э 2020
Программа РИСК'Э 2020
Условия участия и повышение квалификации
Организационный взнос участников
Требования к оформлению материалов

Внимание!

• 11 ноября — завершение приема заявок участников конференции;
  • 11 ноября — завершение приема материалов конференции (статьи, тезисов доклада);
  • 11 ноября — завершение оплаты организационного взноса участников.