Управление экономического развития и сметного ценообразования

Начальник

Авдеев Сергей Николаевич
Должность:
Начальник
СМК РД 7.3.231-2017 «Положение об Управлении экономического развития и сметного ценообразования»
(812) 570-76-58
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 9, ауд. 10-519

Основные функции:

• Подготовка перспективных планов развития структурных подразделений и Университета в целом, «дорожных карт», выполнение решений Ученого и Попечительского советов Университета, попечительского совета фонда целевого капитала, обоснование сметной стоимости строительства, реконструкции, текущего и капитального ремонтов объектов недвижимости.
  • Подготовка и представление отчетности для размещения на сайте bus.gov.ru учредителю по эффективности деятельности вуза, контролирующим органам по экономическим показателям деятельности котельной Университета.
  • Выполнение аналитических и оценочных функций.