Ассамблея выпускников

30 ноября 2019 года в 12:00 в рамках празднования 210-летия основания ПГУПС состоится день открытых дверей «Родные стены». Запланированы встречи с видными выпускниками и профессорами Университета, посещения выставок, встречи с творческими коллективами, экскурсии по кафедрам и лабораториям факультетов.

Продолжением программы станет Ассамблея выпускников в Музее железных дорог России, куда гостям в 15:00 предлагается направиться в организованном порядке автобусами.

На площадке музея не просто соберутся выпускники разных лет, произойдет «встреча поколений». Состоятся игровые и концертные мероприятия, гостей ждут сюрпризы и подарки, которые помогут вновь почувствовать себя студентами, вспомнить лучшие годы юности. Завершится мероприятие факультетскими встречами и фуршетами.

Программа:

• 12:00-14:00 — День открытых дверей «Родные стены», гости имеют возможность посетить кафедры, на которых учились, посмотреть выставки.
  • 14:00-15:00 — Переезд в Музей железных дорог России
  • 15:00-19:30 — Ассамблея выпускников в Музее железных дорог России, которая начнется с групповых экскурсий по музею. Гостей ждут игры, концерт и фуршет.
Информация о месте проведения:
  • День открытых дверей «Родные стены» — Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I, Московский пр. д. 9.
  • Ассамблея выпускников в Музее железных дорог России — Музей железных дорог России, Библиотечный пер., 4 корп. 2.

EventRocks