Геобаза университета (корпуса для отдыха)

На Геобазе университета для отдыха предусмотрены и обустроены
4, 5 и 10 корпуса

4 корпус

Представляет из себя двухэтажный гостевой дом на два обособленных номера вместительностью от 6 до 10 человек.

Каждый номер располагаются на двух этажах здания и состоит из трех жилых комнат, в составе которого также имеется просторная кухня — столовая со всем необходимым оборудованием и посудой. На первом этаже имеется каминная комната и комната с теннисным(бильярдным) столами. Комнаты и спальни оборудованы телевизорами со спутниковым телевидением, Wi-Fi. Номера включают в себя 2 умывальных комнаты, 2 туалета, 2 душевые, сауна. Имеется стиральная машина, напольная сушилка и утюг. Вода холодная и горячая круглые сутки. Имеется беседка, перед корпусом возможна установка мангала.

5 корпус

Представляет из себя одноэтажное здание на два блока с раздельными входами, на 4 семейных номера, вместительностью на 4 человека каждый.

Каждый блок состоит из 2 номеров с общей просторной кухней — столовой со всем необходимым оборудованием и посудой. Номера оборудованы телевизорами со спутниковым телевидением, Wi-Fi. Имеется умывальная комната, туалет, душевая, сауна. Имеется стиральная машина, сушилка и утюг. Вода холодная и горячая круглые сутки. Перед корпусом возможна установка мангала.

10 корпус

Представляет из собой двухэтажное здание на 58 койко-мест и состоит из 17 номеров с возможностью в них размещения от двух до четырех отдыхающих.

На первом этаже обустроены — 1 двухместный номер и 4 четырехместных номера.

На втором этаже обустроены — 5 двухместных номеров, 2 трехместных номера и 5 четырехместных номеров.

Каждый номер оборудован необходимой мебелью и электрическим конвектором. На каждом этаже кухня с электроплитами и холодильниками. На первом этаже мужская и женская санитарная комната с туалетом и душевой. Перед корпусом дополнительно имеется умывальник и туалет.