Геобаза университета (корпуса для отдыха)

На Геобазе университета для отдыха имеются 4, 5 и 10 корпуса

4 корпус

Представляет из себя номер вместительностью от 6 до 10 человек.

В номере имеется просторная кухня — столовая со всем необходимым оборудованием и посудой. Имеется 2 умывальных комнаты, 2 туалета, 2 душевые, сауна. Вода холодная и горячая круглые сутки. Имеется каминная комната и комната с теннисным столом. Комнаты и спальни оборудованы телевизорами со спутниковым телевидением. Перед корпусом мангал с беседкой. Имеется стиральная машина, сушилка и утюг.

5 корпус

Представляет из себя 4 семейных номера вместительностью на 4 человека каждый.

На 2 номера имеется общая просторная кухня — столовая со всем необходимым оборудованием и посудой. Имеется умывальная комната, туалет, душевая, сауна. Вода холодная и горячая круглые сутки. Номера оборудованы телевизорами со спутниковым телевидением. Перед корпусом мангал. Имеется стиральная машина, сушилка и утюг.

10 корпус

Представляет собой 2х этажный корпус на 58 койко-мест. Имеются 6 двухместных номеров, 2 трехместных номера и 9 четырехместных номеров.

Каждый номер оборудован необходимой мебелью и электрическим конвектором. На каждом этаже кухня с электроплитами и холодильниками. На первом этаже мужская и женская санитарная комната с туалетом и душевой. Перед корпусом дополнительно имеется умывальник и 4 туалета.

Консультант