Бетанкуровский международный инженерный форум

III Бетанкуровский международный инженерный форум

С 29 ноября по 3 декабря 2021 года Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I проводится Бетанкуровский международный инженерный форум (далее — Форум).

Основные научные направления работы Форума:

• транспорт;
  • строительство (транспортное и гражданское);
  • экономика (транспорта и строительства).

По итогам работы Форума планируется издание сборника трудов, индексированного в базе SCOPUS.

Сборник СКОПУС (информация для авторов)

Форум призван объединить всех, кто понимает значимость инженерного творчества и необходимость формирования всемирного единого инженерного образовательного пространства.

Организаторы Форума — Министерство транспорта РФ, Федеральное агентство железнодорожного транспорта, ОАО «Российские железные дороги».

Предполагаемые мероприятия Форума:

• Пленарное заседание;
  • Открытые лекции руководителей компаний;
  • Хакатон «Uni.Digit 2.12» — конкурс программистов;
  • Заседания круглых столов.

К участию в работе Форума приглашаются руководители, преподаватели, сотрудники, аспиранты, студенты вузов, научных и производственных организаций, представители бизнеса.

• Адрес оргкомитета: 190031, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 9, Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I.
  • Телефоны для справок: 8 (812) 436-97-26, 570-76-60.
  • Гимазетдинова Олеся Викторовна, Панова Мария Сергеевна.
  • Электронная почта: nirs@pgups.ru