Бетанкуровский международный инженерный форум

11.10.2019

Программа итоговых мероприятий Бетанкуровского международного инженерного форума

Дата Мероприятие Место проведения
26.11.2019 Брейн-ринг ПГУПС, Московский пр., 9, Дубовый зал
26.11.2019-03.12.2019 Открытые лекции руководителей компаний ПГУПС, Московский пр., 9, Конференц-зал
28-29.11.2019 «Хакатон» — конкурс программистов ПГУПС, Московский пр., 9, Дубовый зал
30.11.2019 II Ассамблея корпуса выпускников ПГУПС, Московский пр., 9
02.12.2019 Пленарное заседание Форума «История и перспективы развития транспортной отрасли и транспортного образования» ПГУПС, Московский пр., 9, Большая физическая аудитория
03.12.2019 «Час с губернатором» ПГУПС, Московский пр., 9
Заседания круглых столов Форума ПГУПС, Московский пр., 9
Расширенное заседание Ученого совета Университета, посвященное 210-летию ПГУПС Президентская библиотека, Сенатская пл., д. 3

02 декабря 2019 года

Время Выступление
14.00-14.30 Кофе-брейк
14.30-15.00 Торжественное открытие заседания.
Приветственные слова
15.00-16.30 Панельная дискуссия
Выступление представителя Минтранса
Выступление представителя ОАО «Российские железные дороги»