IV Бетанкуровский международный инженерный форум

Cборник трудов Форума (PDF, 12.5 МБ)
Программа Форума (PDF, 2.17 МБ)

С 28 ноября по 2 декабря 2022 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I будет проводился IV Бетанкуровский международный инженерный форум (далее — Форум).

Форум объединяет всех, кто понимает значимость инженерного творчества и необходимость формирования всемирного единого инженерного образовательного пространства.

Организаторы Форума — Министерство транспорта РФ, Федеральное агентство железнодорожного транспорта, ОАО «Российские железные дороги», ФГБОУ ВО ПГУПС.

2 декабря 2022 года в день 213-летия Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I в большой физической аудитории прошло торжественное заседание (пленарное заседание) IV Бетанкуровского международного инженерного форума.

В работе Форума приняли участие руководители, преподаватели, сотрудники, аспиранты, студенты вузов, научных и производственных организаций, представители бизнеса.

По итогам работы Форума издан сборник тезисов, индексированный в базе РИНЦ.

Центральные мероприятия Форума:

Мероприятия Форума: