21.03.2019
XXIII Петербургская научно-техническая конференция «Ультразвуковая дефектоскопия металлов и перспективных материалов» УЗДМ-2019
Организатор конференции — кафедра «Методы и приборы неразрушающего контроля» АО «НИИ мостов»
21.03.2019
Научно-практический семинар «Проблемы управления человеческими ресурсами в современных условиях»
Организатор семинар — кафедра «Менеджмент и маркетинг» ФГБОУ ВО ПГУПС
21.03.2019
IV международная научно-техническая конференция «Транспортное строительство в холодных регионах» TRANSOILCOLD 2019
Организатор конференции — Кафедры «Строительство дорог транспортного комплекса» и «Строительные конструкции» ФГБОУ ВО ПГУПС
21.03.2019
Конференция «Новые технологии в мостостроении»
Организатор конференции — Кафедра «Мосты» ФГБОУ ВО ПГУПС
21.03.2019
VIII Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Системы автоматизированного проектирования на транспорте»
Организатор конференции — Кафедры «Электротехника и теплоэнергетика», «Подъемнотранспортные, путевые и строительные машины», «Начертательная геометри...
21.03.2019
Научно-практический семинар «Построение локальных процессов качества: коммерциализация качества»
Организатор семинара — кафедра «Строительные материалы и технологии» ФГБОУ ВО ПГУПС
21.03.2019
Научный семинар, посвященный 155-летию основания кафедры «Здания»
Организатор семинара — кафедра «Здания» ФГБОУ ВО ПГУПС
Научный семинар кафедры «Техносферная и экологическая безопасность»
Организатор семинара — кафедра «Техносферная и экологическая безопасность» ФГБОУ ВО ПГУПС.