07.02.2020
Научно-практический семинар «Метрология, техническое регулирование, управление качеством»
Организатор конференции — кафедра «Строительные материалы и технологии» ФГБОУ ВО ПГУПС
06.02.2020
III Национальная научно-практическая конференция «Ценообразование и стоимостной инжиниринг в строительстве» (ЦОСИ-2020)
Организатор конференции — кафедра «Экономика и менеджмент в строительстве» ФГБОУ ВО ПГУПС
06.02.2020
Научно-практический семинар «Испытания, сертификация, контроль качества»
05.02.2020
Семинар «Конструкция и техническое обслуживание железнодорожного пути при организации тяжеловесного движения поездов»
03.02.2020
Научно-практическая конференция «Актуальные проблемы в развитии физической культуры и спорта в вузе»
Организатор конференции — кафедра «Физическая культура» ФГБОУ ВО ПГУПС
03.02.2020