27.07.2018
Международная научно-практическая конференция «Б.П. Бещев: выдающийся выпускник, великий железнодорожник»
Международная научно-практическая конференция «Б.П. Бещев: выдающийся выпускник, великий железнодорожник», посвященная 115-летию со дня рождения Б.П. Бещева, пройдёт в ПГУПС 27 ноября 2018 г
27.07.2018
VI Международная научно-техническая конференция «Локомотивы. Электрический транспорт. XXI век» пройдёт в ПГУПС 13-15 ноября 2018 г.
26.07.2018
XII Санкт-Петербургский Конгресс «Профессиональное образование, наука и инновации в XXI веке» пройдёт в ПГУПС 12-30 ноября 2018 г.
26.07.2018
V Международная научно-методическая конференция «Проблемы математической и естественнонаучной подготовки в инженерном образовании»
V Международная научно-методическая конференция «Проблемы математической и естественнонаучной подготовки в инженерном образовании» пройдёт 8-9 ноября 2018 г.
26.07.2018
Международная научно-практическая конференция «Путь XXI века»
Международная научно-практическая конференция «Путь XXI века» пройдёт в ПГУПС 1-2 ноября 2018 г.
13.07.2018
VI Международная научно-практическая конференция «Техносферная и экологическая безопасность на транспорте» (ТЭБТРАНС-2018)
ТЭБТРАНС-2018 проводится в ФГБОУ ВО ПГУПС кафедрой «Техносферная и экологическая безопасность» совместно с ОАО «РЖД» 24-26 октября 2018 года.
13.07.2018
IV Научно-практическая конференция с международным участием «Управление рисками в экономике: проблемы и решения»
IV Научно-практическая конференция с международным участием «Управление рисками в экономике: проблемы и решения» проводится в ФГБОУ ВО ПГУПС 11-12 октября 2018 года.
13.07.2018
Северный широтный ход: современные вызовы, механизмы реализации и перспективы
Международная научно-практическая конференция, посвященная 150-летию Северной железной дороги пройдёт в ПГУПС 5 октября 2018 г.
13.07.2018
Международная научно-практическая конференция «Композитные системы на объектах подземного и гражданского строительства» пройдёт в ПГУПС 27-28 сентября 2018 г.
13.07.2018
Третий Российско-Китайский симпозиум по геотехнике и подземному строительству
Третий Российско-Китайский симпозиум по геотехнике и подземному строительству пройдёт в ПГУПС 17-18 сентября 2018 г.