23.05.2019
III-й Научно-практический семинар «Ценообразование и стоимостной инжиниринг в градостроительной деятельности» (ЦОСИ-2019)
Организатор конференции — кафедра «Экономика и менеджмент в строительстве» ФГБОУ ВО ПГУПС
07.05.2019
Форум «Ладога»
Молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога» ждет активную молодежь со всего Северо-Западного региона (и не только) с 23 по 30 июня 2019 года в Ленинградской области.
Профессиональный семинар магистрантов
30.04.2019
Круглый стол «Человек и общество в цифровую эпоху» в рамках Дней философии в Санкт-Петербурге — 2019 г
Организатор конференции — кафедра «История, философия, политология и социология» ФГБОУ ВО ПГУПС