III-й Научно-практический семинар «Ценообразование и стоимостной инжиниринг в градостроительной деятельности» (ЦОСИ-2019)

Начало регистрации 04.06.2019 в 13:30
Санкт-Петербург, Наб. реки Фонтанки, 115

В программе научно-практического семинара:

Ямборисов Алексей Маратович — главный эксперт управления экономики строительства АО «Институт „Стройпроект“» «Анализ состояния рынка в сфере закупок проектных и изыскательских работ»
Опарин Сергей Геннадиевич — заведующий кафедрой экономики и менеджмента в строительстве ПГУПС, д.т.н., профессор «Развитие рыночных методов ценообразования и стоимостного инжиниринга в градостроительной деятельности»
Козин Петр Александрович — эксперт ООО «РМС-Оценка», д.т.н., профессор
Кузнецов Дмитрий Дмитриевич — главный эксперт ООО «РМС-Оценка», к.т.н., доцент
«Инжиниринг на базе соотношения цены и качества с ориентацией на судебную систему»
Нажиганова Дарья Анатольевна — генеральный директор ООО «РМС-Оценка» «Сравнительный анализ моделей государственной кадастровой и индивидуальной оценки»
Козин Петр Петрович — доцент кафедры экономики и менеджмента в строительстве ПГУПС, к.э.н. «Методы и средства стоимостного регулирования регионального имущественного комплекса»
Гриценко Николай Леонидович — генеральный директор ООО «ИнфоСтрой»
Курочкин Александр Иванович — начальник отдела обучения ООО «ИнфоСтрой»
«Автоматизация сметных расчетов в условиях современного строительного бизнеса»
Организатор конференции — кафедра «Экономика и менеджмент в строительстве» ФГБОУ ВО ПГУПС
Тел. (812) 457-85-05