IХ международная научно-практическая конференция «Новые достижения в областях водоснабжения, водоотведения, гидравлики и охраны водных ресурсов» в ПГУПС

14 ноября в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I на кафедре «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» состоится IХ международная научно-практическая конференция «Новые достижения в областях водоснабжения, водоотведения, гидравлики и охраны водных ресурсов» в продолжение традиционных чтений, основанных академиком РААСН В.С. Дикаревским.

Конференция посвящена 210-летию со дня основания университета и 125-летию старейшей в России кафедры «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика».

На Конференции будут представлены следующие научные направления:

• История водоснабжения и водоотведения в России, персоналии;
  • Современные проблемы и достижения в водоснабжении;
  • Современные проблемы и достижения в водоотведении;
  • Совершенствование подготовки специалистов по профилю «Водоснабжение и водоотведение».

Организационный комитет Конференции:

• Егоров В.В. — декан факультета «Промышленное и гражданское строительство» (председатель рабочего комитета);
  • Черников Н.А. — заведующий кафедрой «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» (заместитель председателя рабочего комитета);
  • Пономарёв А.Б. — доцент кафедры «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» (член рабочего комитета).

Программа Конференции на 14 ноября 2019 г.:

• 13:30-14:00 — Регистрация участников конференции.
  • 13:00-14:00 — Кофе-брейк.
  • 14:00-17:00 — Открытие конференции. Пленарное заседание.
  • 17:00-18:00 — Кофе-брейк.
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 457-83-04; +7 (921) 988-86-14.