Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы инженерной геодезии» в ПГУПС

14 ноября в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоится международная научно-практическая конференция «Современные проблемы инженерной геодезии», посвященная 210-летию основания университета и 90-летию со дня рождения д.т.н., профессора Коугия В.А.

На Конференции будут представлены следующие научные направления:

• история геодезии, персоналии;
  • современные проблемы и достижения в инженерной геодезии;
  • современные проблемы и достижения в кадастровой деятельности;
  • совершенствование геодезической подготовки инженеров путей сообщения.

Кафедра «Инженерная геодезия» приглашает представителей организаций и специалистов принять участие в обсуждении вопросов научных достижений в области инженерной геодезии и современных технологий геодезического производства.

Организационный комитет Конференции:

• Титова Т.С. — д.т.н., профессор, первый проректор — проректор по научной работе ФГБОУ ВО ПГУПС;
  • Бушуев Н.С. — к.т.н., доцент, декан факультета «Транспортное строительство» ФГБОУ ВО ПГУПС;
  • Брынь М.Я. — д.т.н., профессор, заведующий кафедрой «Инженерная геодезия» ФГБОУ ВО ПГУПС;
  • Богомолова Е.С. — доцент кафедры «Инженерная геодезия» ФГБОУ ВО ПГУПС;
  • Канашин Н.В. — к.т.н., доцент кафедры «Инженерная геодезия» ФГБОУ ВО ПГУПС.

Программа Конференции на 14 ноября 2019 г.:

• 10:00-11:00 — Регистрация участников конференции.
  • 11:00-13:00 — Открытие конференции. Пленарное заседание.
  • 13:00-14:00 — Кофе-брейк.
  • 14:00-17:00 — Продолжение пленарного заседания.
  • 17:00-18:00 — Кофе-брейк.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 436-97-99; 457-85-38; +7-921-348-80-35.