События кафедры

Всероссийский конкурс «Профессия-бухгалтер»
21 ноября 2020 года отмечается Всероссийский день бухгалтера. Кафедра «Бухгалтерский учет и аудит» в этот день проводит Всероссийский конкурс «Профессия-бухгалтер».
07.10.2020
Международный симпозиум «Цифровая парадигма аналитического обеспечения учетных и финансовых процессов в отраслевых экономиках»
27 октября 2020 года в 10.00 кафедра «Бухгалтерский учет и аудит» проводит Международный симпозиум «Цифровая парадигма аналитического обеспечения учетных и финансовых процессов в отраслевых экономиках».
17.07.2020
Итоги конкурса выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров
Магистры ПГУПС кафедры «Бухгалтерский учет и аудит» (направление «Экономика», образовательная программа «Финансовый анализ и аудит в бизнес-структурах промышленно-транспортного комплекса») стали победителями открытого конкурса выпускных квалификационных работ IV Всероссийской студенческой олимпиады им. Я.В. Соколова.