Отдел реализации научно-технических программ

(812) 407-44-84
(812) 436-97-27
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 9, ауд. 10-418.1
СМК РД 7.3.21-2014 «Положение о научно-исследовательской части»
b3JudHBAcGd1cHMucnU=
(812) 407-44-84
(812) 436-97-27
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 9, ауд. 10-418.1

Зятикова Екатерина Владимировна
Должность:
Инженер - Отдел реализации научно-технических программ

1. Взаимодействие с Министерством транспорта Российской Федерации, ОАО «РЖД», Октябрьской железной дорогой и другими крупными организациями по планам НИОКР.
  2. Проведение работ по сбору необходимой документации, организации участия научных подразделений в электронных конкурсах, аукционах, запросах котировок и прочие на выполнение НИОКР в качестве поставщика услуг.
  3. Обеспечение участия Университета в электронных конкурсах, аукционах, запросах котировок и прочие на выполнение НИОКР по запросу от структурных подразделений за подписью Первого проректора — проректора по научной работе.
  4. Осуществление аккредитации на электронных торговых площадках и своевременное обновление электронной подписи Первого проректора -проректора по научной работе.
  5. Координация научных проектов, при исполнении которых задействовано существенное количество подразделений Университета.
  6. Координация работы с Российским фондом фундаментальных исследований.
  7. Ведение текущей работы с руководителем НИР.