18.10.2017
Научно-практический семинар «Устойчивое развитие и гражданство бизнеса»
Научно-практический семинар «Устойчивое развитие и гражданство бизнеса» пройдет в ФГБОУ ВО ПГУПС 1 декабря 2017 г.
18.10.2017
Научный семинар «Стабилизация слабых грунтов для гражданского и транспортного строительства» пройдет в ФГБОУ ВО ПГУПС с 1 по 7 декабря 2017 г.
18.10.2017
Конференция «Прогрессивные технологии, применяемые при ремонте подвижного состава РЖД» пройдет в ФГБОУ ВО ПГУПС 29 ноября 2017 г.
18.10.2017
Конференция «Управление рисками в экономике: проблемы и решения» (РИСК`Э-2017)
27-28 ноября 2017 года на базе ПГУПС проводится III-я Научно-практическая конференция с зарубежным участием «Управление рисками в экономике: проблемы и решения».
18.10.2017
Всероссийская научно-практическая конференция студентов, молодых учёных и специалистов «Место и роль молодёжи в инновационном развитии транспортной отрасли»
Всероссийская научно-практическая конференция студентов, молодых учёных и специалистов «Место и роль молодёжи в инновационном развитии транспортной отрасли» пройдет в  ...
18.10.2017
Международная научно-практическая конференция «Путь XXI века»
Международная научно-практическая конференция «Путь XXI века» пройдет в ФГБОУ ВО ПГУПС 17 ноября 2017 г.
18.10.2017
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Человек и транспорт»
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Человек и транспорт» пройдёт в ПГУПС в период с 8 по 9 ноября 2017 года.
18.10.2017
X Санкт-Петербургская межрегиональная конференция «Информационная безопасность регионов России (ИБРР-2017)»
X Санкт-Петербургская межрегиональная конференция «Информационная безопасность регионов России (ИБРР-2017)» проводится в ФГБОУ ВО ПГУПС с 1 по 3 ноября 2017 г.
18.10.2017
Круглый стол «Великая российская революция: проблемы, оценки суждения»
Круглый стол проводится кафедрой «История, философия, политология и социология» 27 октября 2017 г.
Научно-методическая конференция «Математика в вузе и в школе»
Научно-методическая конференция «Математика в вузе и в школе» пройдёт в ПГУПС 29 сентября 2017 г.