Международная научно-техническая конференция «Актуальные проблемы развития транспортной инфраструктуры» пройдёт в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I с 20 по 21 декабря 2016 года.

Конференция посвящена 100-летию Георгия Николаевича Жинкина и 80-летию Ивана Васильевича Прокудина.

В программе конференции — работа пленарных и секционных заседаний с докладами участников.

Тематика конференции, образцы оформления статей, стоимость участия и другие сведения приведены в информационном письме.

Решение конференции