III Международная научно-практическая конференция «Развитие инфраструктуры и логистических технологий в транспортных системах» (РИЛТТРАНС-2019), посвящённая 210-летию Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I, пройдёт в ФГБОУ ВО ПГУПС 23-25 октября 2019 г.

Целью конференции является обсуждение актуальных вопросов организации перевозок и совершенствования взаимодействия железнодорожного и морского транспорта в Санкт-Петербургском транспортном узле, ближних и дальних подходов к нему; развития высокоскоростных магистралей; изысканий, проектирования и строительства новых железнодорожных линий, станций и узлов, в том числе в зонах многолетнемерзлых грунтов.

В рамках конференции планируется работа секций по следующим направлениям:

• формирование и развитие транспортной инфраструктуры;
  • совершенствование транспортно-логистических и информационных технологий;
  • обеспечение безопасности в транспортных системах;
  • подготовка инженерных кадров для транспорта;
  • секция молодых учёных.

23.10.2019 Работа секции молодых учёных
24.10.2019 Регистрация участников и гостей, открытие конференции, пленарное и секционные заседания
25.10.2019 Культурная программа

Участникам конференции предоставляется возможность прохождения дополнительной профессиональной программы (программы повышения квалификации) «Развитие инфраструктуры и логистических технологий в транспортных системах» (РИЛТТРАНС) по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент» (очно-заочная форма обучения).

По окончании конференции выдается Удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Стоимость обучения 3000 рублей.

По всем вопросам обращаться к руководителю программы повышения квалификации Комовкиной Наталии Сергеевне по тел.: (812) 457-83-17.

Из истории конференции