V Международная научно-практическая конференция «Развитие экономической науки на транспорте: проблема оптимизации бизнеса»

Приглашаем преподавателей вузов, специалистов, докторантов, аспирантов, магистрантов, практикующих специалистов, студентов высших учебных заведений (только в соавторстве с руководителем), а также всех, проявляющих интерес к рассматриваемой проблематике для участия в V Международной научно-практической конференции «Развитие экономической науки на транспорте: проблема оптимизации бизнеса», которая проводится на базе Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I  кафедрой «Экономика транспорта» и состоится 13-14 октября 2016 года.

В рамках конференции предполагаются к обсуждению следующие вопросы:

• Анализ и управление издержками транспорта организации.
  • Экономические модели оптимизации бизнеса.
  • Проблема оптимизации бизнеса процессов транспортной организации.
  • Проблема развития в соответствии с требованиями инновационного развития.
  • Круглый стол молодых ученых по проблемам актуальных направлений, исследований и разработок экономической науки на транспорте.
 Участие — бесплатное!

Для всех участников предоставлена возможность опубликовать свои статьи и доклады в сборнике, выпущенном после проведения конференции. Сборнику присваивается международные стандартные номера ISBN, библиографические знаки УДК и ББК, а также электронная версия сборника размещается в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru) с цитированием РИНЦ.

Лучшие научные статьи участников будут опубликованы в журналах ВАК!

Информационное письмо (приглашение)
Программа конференции (проект)
Пресс-релиз конференции
Регистрационная форма участника
Требования к оформлению докладов и научных статей
Адрес проведения конференции:Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 115, ПГУПС
«Дворец Юсуповых на Фонтанке».
Контактное лицо:Анастасия Наумова
тел. факс (812) 457-85-06, ж.д. 58-506, моб. тел. +7-921-332-18-51