VII Международная научно-техническая конференция «Локомотивы. Электрический транспорт - XXI век.

VII Международная научно-техническая конференция «Локомотивы. Электрический транспорт — XXI век» проводится в ФГБОУ ВО ПГУПС кафедрой «Локомотивы и локомотивное хозяйство» совместно с кафедрами «Электрическая тяга», «Подъемно-транспортные, путевые и строительные машины» и ОАО «РЖД» 10-12 ноября 2020 г.

Планируемые секционные заседания:

1. Современный электрический транспорт и автономные локомотивы.
  2. Современное состояние и перспективы развития наземных транспортно-технологических комплексов.
  3. Энергоэффективность тягового подвижного состава и совершенствование энергетических установок.
  4. Производство, модернизация и обслуживание локомотивов и электрического транспорта. Новые подходы в ремонте и эксплуатации тягового подвижного состава.

По итогам конференции планируется издание сборника трудов.

Приглашаем всех заинтересованных лиц!

Программа конференции 2020
Информация о конференции. Локомотивы. 21 век. 2020