Благодарственное письмо

На имя ректора ПГУПС А.Ю. Панычева поступило благодарственное письмо Министерства образования Республики Карелия и Ассоциации профессиональных образовательных организаций Республики Карелия «Совет директоров».

В письме, подписанном министром образования Республики Карелия А.Н. Морозовым и председателем Ассоциации И.Б. Кувшиновой, выражается благодарность ректору и коллективу вуза за плодотворное сотрудничество и обмен опытом и знаниями в деле подготовки кадров для экономики региона, а также за помощь в организации и проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства в рамках Недели профессионального мастерства «Молодые профессионалы Карелии — 2017».

В письме содержится пожелание процветания коллективу Университета.

Благодарственное письмо Министерства образования Республики Карелия и Ассоциации профессиональных образовательных организаций Республики Карелия «Совет директоров».