28.01.2020
Празднование Дня российской науки
7 февраля в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоится празднование Дня российской науки.
27.01.2020
Конференция с международным участием «Обучение английскому языку для специальных целей»
В Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялась конференция «Обучение английскому языку для специальных целей».
27.01.2020
Итоги заседания Ученого совета университета
23 января в Актовом зале состоялось очередное заседание Ученого совета.
23.01.2020
ОАО «РЖД»: внимание к отраслевым вузам
22 января 2020 года в ОАО «Российские железные дороги» состоялась встреча Генерального директора ОАО «Российские железные дороги» О.В. Белозёрова и ректоров транспортных университетов. На встрече присутствовали Министр транспорта РФ Е.И. Дитрих, руководитель Росжелдора В.Ю. Чепец, заместители генерального директора ОАО «РЖД».
23.01.2020
ПГУПС в топ-500 лучших учебных заведений страны
Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I вошел в топ-500 лучших учебных заведений страны по данным Минпросвещения.
15.01.2020
Заседание Ученого совета университета
23 января в Актовом зале пройдет заседание Ученого совета университета.
13.01.2020
Конкурс на предоставление грантов ОАО «РЖД» для молодых ученых
Срок подачи заявок — до 01 марта 2020 г.

ОАО «РЖД» объявляет конкурс на предоставление грантов для молодых ученых.

10.01.2020
Новое издание в серии «Золотой фонд библиотеки Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I»
В серии «Золотой фонд библиотеки Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I» вышло новое издание.
09.01.2020
ПГУПС в Национальном агрегированном рейтинге университетов России
Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I занял одну из лидирующих позиций в Национальном агрегированном рейтинге университетов России.
30.12.2019
Студенты ПГУПС на Конференции «Социально-экономические аспекты развития современного государства: молодежный взгляд в будущее»
В конце декабря состоялась Студенческая научная конференция «Социально-экономические аспекты развития современного государства: молодежный взгляд в будущее».