25.06.2020
Новый журнал «Техник транспорта: образование и практика»
Рецензируемый научно-практический журнал для специалистов среднего профессионального образования в транспортной отрасли «Техник транспорта: образование и практика» объявляет о начале приема статей!
22.06.2020
Итоги второго этапа смотра — конкурса творческих проектов  «Будущие железнодорожники России»
Итоги второго этапа смотра — конкурса творческих проектов «Будущие железнодорожники России»
В период с 10 мая по 10 июня 2020 года в Университете прошел второй этап смотра — конкурса творческих проектов «Будущие железнодорожники России».
07.06.2020
Дистанционная конференция «Управление проектами в новых реалиях»
Студенты выпускных курсов вузов со всей страны приняли участие в дистанционной конференции «Управление проектами в новых реалиях», ориентированной на магистерскую программу «Управление проектами: анализ, инвестиции, технология реализации».
28.05.2020
Конференция «Управление проектами в новых реалиях»
3 июня в ПГУПС состоится Международная научная конференция «Управление проектами в новых реалиях».
27.05.2020
Конференция «Актуальные проблемы современной экономики»
Петербургский университет путей сообщения Императора Александра I выступил одним из организаторов VIII международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы современной экономики».
24.05.2020
Заседание Ученого совета университета
Очередное заседание Ученого совета университета состоялось 21 мая 2020 года в дистанционном режиме.
29.04.2020
Итоги фестиваля «Неделя науки — 2020»
Подведены итоги фестиваля «Неделя науки-2020», который проходил в ПГУПС с 20 по 27 апреля.
27.04.2020
Смотр-конкурс «Лучший преподаватель общепрофессиональных дисциплин железнодорожных специальностей среднего профессионального образования»
Объявлены победители второго этапа первого тура смотра-конкурса «Лучший преподаватель общепрофессиональных дисциплин железнодорожных специальностей среднего профессионального образования», который проходил с 25 марта по 20 апреля 2020 года.
18.04.2020
Всероссийская научно-практическая конференция  имени Жореса Алфёрова
Всероссийская научно-практическая конференция имени Жореса Алфёрова
1 февраля 2020 года начался прием заявок на участие во Всероссийской научно-практической конференции школьников и студентов имени Жореса Алферова.
19.03.2020
Почетные грамоты Санкт-Петербургской ассоциации геодезии и картографии для сотрудников кафедры «Инженерная геодезия»
Сотрудники кафедры «Инженерная геодезия» награждены почетными грамотами Санкт-Петербургской ассоциации геодезии и картографии.

Консультант