05.12.2019
210 лет Петербургскому государственному университету путей сообщения Императора Александра I
2 декабря 2019 года первый транспортный вуз России — Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I — отпраздновал 210-летие.
05.12.2019
Итоги конкурса премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности
Подведены итоги конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности.
05.12.2019
Круглые столы в рамках Бетанкуровского международного инженерного форума на факультете «Экономика и менеджмент»
На факультете «Экономика и менеджмент» в рамках Бетанкуровского международного инженерного форума состоялись заседания Круглых столов.
04.12.2019
Встречи с иностранными делегациями в рамках Бетанкуровского международного инженерного форума
3 декабря в ПГУПС состоялись встречи с иностранными делегациями в рамках Бетанкуровского международного инженерного форума.
Концерт-приношение, посвященный Юбилею Университета
Заключительной частью Расширенного заседания Ученого совета 3 декабря стал концерт-приношение «К 210-летию Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I».
Итоги работы заседания Попечительского совета Фонда содействия развитию ПГУПС
Итоги работы заседания Попечительского совета Некоммерческого специализированного фонда управления целевым капиталом «Фонд содействия развитию Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I» (Фонд содействия развитию ПГУПС).
Расширенное заседание Ученого совета
Расширенное заседание Ученого совета ПГУПС состоялось в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина.
Заседания Круглых столов
В рамках Бетанкуровского международного инженерного форума пройдут заседания Круглых столов.
Пленарное заседание Бетанкуровского международного инженерного форума
Пленарное заседание Бетанкуровского международного инженерного форума «История и перспективы развития транспортной отрасли и транспортного образования» состоялось 2 декабря в Большой Физической аудитории.
Бетанкуровский международный инженерный форум в ПГУПС
В ПГУПС пройдут основные мероприятия в рамках Бетанкуровского международного инженерного форума.