19.03.2020
Почетные грамоты Санкт-Петербургской ассоциации геодезии и картографии для сотрудников кафедры «Инженерная геодезия»
Сотрудники кафедры «Инженерная геодезия» награждены почетными грамотами Санкт-Петербургской ассоциации геодезии и картографии.
17.03.2020
Торжественное заседание кафедры «Мосты»
Торжественное заседание кафедры «Мосты» состоялось 13 марта.
17.03.2020
Выпускники направления «Землеустройство и кадастры» — призеры Международного конкурса
Выпускники ПГУПС 2019 года кафедры «Инженерная геодезия» стали призерами Международного конкурса выпускных квалификационных работ.
05.03.2020
Встреча делегации Узбекистана в ПГУПС
В Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I прошла встреча делегации из Узбекистана.
05.03.2020
Первый день защиты проектов студенческих научных коллективов
Завершился первый день защиты проектов студенческих научных коллективов ПГУПС.
03.03.2020
Защита проектов студенческих научных коллективов
4 и 5 марта состоится защита проектов студенческих научных коллективов — победителей конкурса грантов ПГУПС 2019 года.
28.02.2020
Итоги региональной олимпиады «Экономика»
Подведены итоги региональной предметной олимпиады «Экономика» (экономика предприятий) для студентов вузов Санкт-Петербурга.
Итоги заседания Ученого совета Университета
27 февраля в Актовом зале состоялось очередное заседание Ученого совета.
28.02.2020
Научно-технический семинар «Маркировка комплектующих грузового подвижного состава. Опыт применения Системы паспортизации и учета»
В ПГУПС состоялся научно-технический семинар кафедры «Вагоны и вагонное хозяйство» и научно-технического совета Союза «Объединение вагоностроителей».
25.02.2020
Заседание Ученого совета университета
27 февраля в Актовом зале пройдет заседание Ученого совета университета.