26.02.2021
Конкурсы «Молодые ученые транспортной отрасли» и «Лучший студенческий реферат»
Опубликованы итоги конкурсов «Молодые ученые транспортной отрасли» и «Лучший студенческий реферат».
26.02.2021
Подведение итогов научной работы за 2020 год
Информационные анкеты необходимо предоставить до 26 марта 2021 года.
24.02.2021
Благодарность редакции журнала «Аккредитация в образовании»
Директор ООО «Редакция журнала «Аккредитация в образовании» Е.В. Шигапова выражает благодарность за участие ПГУПС в проекте «Higher education discovery».
20.02.2021
О ходе подготовки к проведению 25 февраля 2021 года Конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся Университета
Рабочей группой по внесению изменений в Устав Университета, состав которой утвержден приказом ректора от 10.02.2021 г. № 53/К, направлен проект новой редакции Устава, подготовленный в соответствии с распоряжением Федерального агентства железнодорожного транспорта от 27.01.2021 № АИ-18-р, руководителям структурных подразделений, участвующих в работе Конференции.
16.02.2021
ПГУПС в финале конкурса «Глобальные вызовы транспортной отрасли и национальной экономики»
Студентка ПГУПС заняла третье место в финале конкурса научных работ студентов «Глобальные вызовы транспортной отрасли и национальной экономики».
15.02.2021
Интеллектуальная площадка цифровых приоритетов «Стартовый стол»
8 февраля 2021 года в ПГУПС было подписано Соглашение с IT-компаниями — партнерами вуза об учреждении Интеллектуальной площадки цифровых приоритетов «Стартовый стол».
12.02.2021
Аспирант ПГУПС — победитель первого тура Всероссийского конкурса «Инженер года»
По итогам XXI Всероссийского конкурса «Инженер года — 2020» аспирант кафедры «Электротехника и теплоэнергетика» М.А. Герасимов был награжден дипломом победителя первого тура.