28.07.2021
Президент Российской Федерации В.В. Путин наградил ПГУПС
Президент Российской Федерации В.В. Путин наградил коллектив ПГУПС памятной медалью «За строительство Крымского моста».
24.07.2021
Визит ректора в Смоленский и Великолукский филиалы ПГУПС
22 июля ректор ПГУПС Панычев А.Ю. посетил Смоленский филиал и встретился с вице-губернатором Смоленской области Хомутовой В.М. по вопросу его дальнейшей деятельности. 23 июля директор Великолукского филиала ПГУПС Никифоров О.А. представил ректору университета развёрнутый отчёт о деятельности обособленного подразделения в прошедшем учебному году, итогах развития материальной базы, ходе ремонтных работ и подготовке к новому учебному году.
20.07.2021
Брянский техникум железнодорожного транспорта: не останавливаться на достигнутом
20 июля директор Брянского филиала ПГУПС Лунев Ю.Н. представил ректору университета Панычеву А.Ю. развёрнутый отчёт о деятельности филиала в прошедшем учебному году.
19.07.2021
Визит ректора в Курский железнодорожный техникум — филиал ПГУПС
19 июля 2021 года состоялся визит ректора А.Ю. Панычева в Курский железнодорожный техникум — филиал ПГУПС.
17.07.2021
Филиалы в Калуге и Орле: ключевой вектор развития
В августе этого года одному из старейших техникумов России — Калужскому — исполняется 143 года, который практически в течение всего периода готовил специалистов для железнодорожного транспорта. 16 июля в Калужский филиал ПГУПС прибыл ректор университета Панычев А.Ю.
16.07.2021
Филиалы ПГУПС в регионе ответственности МЖД наращивают темпы
14 и 15 июля ректор университета Панычев А.Ю. проверил деятельность Ожерельевского, Узловского и Рязанского филиалов ПГУПС.
16.07.2021
С 13 по 15 июля 2021 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I проходила XV Международная научно-техническая конференция «Подвижной состав XXI века (идеи, требования, проекты)».
14.07.2021
ПГУПС сверил часы с Северной железной дорогой
12 и 13 июля ректор университета Панычев А.Ю. посетил Вологодский и Ярославский филиалы ПГУПС.
09.07.2021
Начался летний объезд филиалов университета
Ежегодный инспекционный осмотр и проверка филиалов началась в этом году с Петрозаводска.
06.07.2021
Книга памяти блокадного Ленинграда
«Книга памяти блокадного Ленинграда» — масштабный проект о жителях и защитниках блокадного Ленинграда в период Великой Отечественной войны.