24.11.2020
Итоги конкурса «Молодые ученые в области обеспечения транспортной безопасности»
Доцент ПГУПС занял II место на конкурсе «Молодые ученые в области обеспечения транспортной безопасности».
20.11.2020
Отраслевая конференция «Оказание Росжелдором государственных услуг в области транспортной безопасности» состоялась 19 ноября 2020 года.
16.11.2020
Транспортная неделя - 2020
С 18 по 20 ноября 2020 года под эгидой Министерства транспорта РФ проходит традиционная XIV Транспортная неделя, в рамках которой состоится ряд знаковых мероприятий, представляющих интерес для государственных структур, бизнес-сообщества, ученых и специалистов в области формирования и эксплуатации транспортной инфраструктуры.
16.11.2020
VII Международная научно-техническая конференция «Локомотивы. Электрический транспорт — XXI век» проходила в ПГУПС с 10 по 12 ноября в дистанционном режиме.
09.11.2020
VII Международная научно-техническая конференция «Локомотивы. Электрический транспорт — XXI век» пройдет в ПГУПС с 10 по 12 ноября 2020 г.
03.11.2020
VI Научно-практическая конференция с зарубежным участием «Управление рисками в экономике: проблемы и решения РИСК’Э — 2020» пройдет 12-13 ноября в дистанционном формате.
03.11.2020
Большой этнографический диктант
29.10.2020
Международный симпозиум «Цифровая парадигма аналитического обеспечения учетных и финансовых процессов в отраслевых экономиках» состоялся 27 октября на базе кафедры «Бухгалтерский учет и аудит».
28.10.2020
Заседание Ученого совета Университета