14.10.2019
Встреча с руководителем Центра межуниверситетского сотрудничества Ирана и России
На базе ПГУПС состоялась встреча с руководителем Центра межуниверситетского сотрудничества Ирана и России.
14.10.2019
На базе Сыктывкарского государственного университета им. Питирима Сорокина состоится XIV Международная научная конференция «Семиозис и культура: человек, общество, культура и процессы социальной трансформации».
14.10.2019
Подписание соглашений о сотрудничестве в рамках симпозиума «ELTRANS 10.0»
В рамках десятого международного симпозиума «ELTRANS 10.0» в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I были подписаны соглашения о сотрудничестве.
11.10.2019
Телемост студентов ПГУПС с победителями и финалистами всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России»
Студенты университета приняли участие во встрече с победителями и финалистами всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» для студентов вузов железнодорожного транспорта в формате телемоста.
11.10.2019
Приветственное слово участникам и гостям десятого международного симпозиума «ELTRANS 10.0» от В.Ю. Чепца
Руководитель Федерального агентства железнодорожного транспорта В.Ю. Чепец приветствовал участников и гостей десятого международного симпозиума «ELTRANS 10.0».
10.10.2019
Торжественная церемония открытия портрета профессора Н.Н. Сидорова, приуроченная к десятому международному симпозиуму «ELTRANS 10.0»
В рамках симпозиума состоялась торжественная церемония открытия портрета профессора Н.Н. Сидорова в почетной галерее ПГУПС.
Торжественное открытие десятого международного симпозиума «ELTRANS 10.0»
В актовом зале Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I состоялось торжественное открытие десятого международного симпозиума «ELTRANS 10.0».
08.10.2019
Итоги проекта «ForУм»
В Иркутске завершился проект-развития управленческих команд учебных заведений железнодорожного транспорта «ForУм».
Международный симпозиум «ELTRANS 10.0»
В октябре 2019 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I будет проходить международный симпозиум «ELTRANS 10.0».
Молодежная редакция ПГУПС на Synergy Global Forum 2019
Молодежная редакция газеты «Наш Путь» посетила Synergy Global Forum 2019 4 и 5 октября.