27.01.2020
Конференция с международным участием «Обучение английскому языку для специальных целей»
В Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялась конференция «Обучение английскому языку для специальных целей».
23.01.2020
ПГУПС в топ-500 лучших учебных заведений страны
Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I вошел в топ-500 лучших учебных заведений страны по данным Минпросвещения.
23.12.2019
Итоги VII Международной научно-практической конференции «Развитие экономической науки на транспорте: экономическая основа будущего транспортных систем»
В ПГУПС состоялась VII Международная научно-практическая конференция «Развитие экономической науки на транспорте: экономическая основа будущего транспортных систем».
19.12.2019
90-летие факультета «Управление перевозками и логистика»
В Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летию факультета «Управление перевозками и логистика».
16.12.2019
Стажировка для студентов ПГУПС в Технологическом университете г. Тампере
Студенты Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I прошли стажировку в Технологическом университете г. Тампере.
13.12.2019
Конференция «Развитие экономической науки на транспорте: экономическая основа будущего транспортных систем» в ПГУПС
В Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоится VII Международная научно-практическая конференция «Развитие экономической науки на транспорте: экономическая основа будущего транспортных систем».
13.12.2019
Программа обучения русскому языку в Папуа — Новой Гвинее
Благодаря программе ПГУПС у жителей Папуа — Новой Гвинеи появилась возможность заговорить по-русски.
12.12.2019
Встреча партнеров проекта ARINKA в Лулео, Швеция
В феврале 2020 состоится пятая встреча партнеров проекта ARINKA «Инфраструктура арктических железных дорог в регионе Коларктик».
11.12.2019
Международная конференция по транспортному образованию
В Париже в Национальной консерватории искусств и ремесел состоялась VI международная конференция «Современные тенденции транспортного образования в России и во Франции в условиях интернационализации».
Встреча партнеров проекта ARINKA в Швеции