14.10.2019
Встреча с руководителем Центра межуниверситетского сотрудничества Ирана и России
На базе ПГУПС состоялась встреча с руководителем Центра межуниверситетского сотрудничества Ирана и России.
Торжественное открытие десятого международного симпозиума «ELTRANS 10.0»
В актовом зале Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I состоялось торжественное открытие десятого международного симпозиума «ELTRANS 10.0».
07.10.2019
Международный симпозиум «ELTRANS 10.0»
В октябре 2019 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I будет проходить международный симпозиум «ELTRANS 10.0».
07.10.2019
Открытая лекция «Современное состояние технологии Hyperloop и последние hyperloop-проекты в мире»
В Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I прошла открытая лекция независимого эксперта в области гражданского строительства Андреа Сантанджело (Италия).
02.10.2019
Визит советника Посольства Республики Куба в ПГУПС
Советник Посольства Республики Куба Густаво Кобрейро Суарез посетил ПГУПС 1 октября 2019 г.
Интернет-мост «Наши дороги начались в Питере»
30 сентября состоялся интернет-мост с зарубежными выпускниками ПГУПС из КНР под названием «Наши дороги начались в Питере».
30.09.2019
В ПГУПС завершился международный семинар Erasmus+
Международный семинар Erasmus+ проводился в стенах нашего Университета с 19 по 27 сентября.
25.09.2019
7 и 8 ноября на территории ПГУПС будет проходить V Научно-практическая конференция с зарубежным участием «Управление рисками в экономике: проблемы и решения» (РИСК’Э-2019).
17.09.2019
Открытие выставки в рамках I Форума вузов России и Китая
17 сентября в Дубовом зале ПГУПС состоялось открытие выставки в рамках I Форума вузов России и Китая «Гуманитарное сотрудничество в области высшего образования».
17.09.2019
Первый день I Форума вузов Китая и России
16-17 сентября в ПГУПС проходит I Форум вузов Китая и России «Сотрудничество в области высшего образования для содействия гуманитарному обмену».