01.12.2020
Завершился онлайн курс для студентов Университета GIFT
Онлайн-курс по межкультурной коммуникации проходил на английском языке с 16 по 30 ноября.
Совещание Ассоциации ректоров транспортных вузов России и Китая
20 ноября в формате видеоконференции состоялось совещание Ассоциации ректоров транспортных вузов России и Китая.
16.11.2020
VII Международная научно-техническая конференция «Локомотивы. Электрический транспорт — XXI век» проходила в ПГУПС с 10 по 12 ноября в дистанционном режиме.
03.11.2020
Большой этнографический диктант
23.10.2020
Дополнительные занятия для студентов и повышение квалификации преподавателей в области высокоскоростного железнодорожного транспорта
В рамках международной образовательной программы ERASMUS+, проект «Высокоскоростной железнодорожный транспорт. Инфраструктура, экономика, экология», проводится курс занятий на английском языке.
XVII Международный профессиональный форум «Управление рисками — новые вызовы»
09.10.2020
Занятия будут вести профессора и преподаватели Технического университета Дрездена (TUD), Мадридского политехнического университета (UPM) и других вузов.
09.09.2020
Подписание меморандума о сотрудничестве Международного союза железных дорог с Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I
9 сентября состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве Международного союза железных дорог (МСЖД) с Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I (ПГУПС).