14.03.2024
Студенты ПГУПСа из круглогодичного студенческого отряда «Ладога» приняли участие во Всемирном фестивале молодежи
С 1 по 7 марта в Сочи на территории «Сириуса» состоялся Всемирный фестиваль молодежи 2024, собравший активных и неравнодушных молодых людей со всего мира.
Летняя школа-интенсив в г. Шанхае (КНР)
Российско-китайский проект «В КИТАЙ» и Шанхайский университет иностранных языков (SISU) приглашает всех желающих пройти интенсивную программу по китайскому языку в Поднебесной, включая знакомство с китайской культурой и историей, мастер-классы по традиционным спортивным играм и кулинарии.
Программа стипендий правительства Китая
Генеральное консульство Китайской Народной Республики информирует о начале приема заявок на участие в программе «Стипендия Правительства Китая» на обучение.
Образовательные стипендии для обучения в Государстве Бруней-Даруссалам
В Управление международных связей поступило письмо от Министерства иностранных дел Государства Бруней-Даруссалам о предоставлении образовательных стипендий для граждан иностранных государств на 2024-2025 учебный год в соответствии с Планом стипендий Правительства Государства Бруней-Даруссалам.
12.12.2023
Ключевой вектор развития транспортной науки был рассмотрен на XI Международной научно-практической конференции «Развитие экономической науки на транспорте: мобильность, доступность, интеграция транспорта в экономике независимости».
8 декабря 2023 года в рамках мероприятий V Бетанкуровского международного инженерного форума и Программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» кафедра «Экономика транспорта» провела XI Международную научно-практическую конференцию «Развитие экономической науки на транспорте: мобильность, доступность, интеграция транспорта в экономике независимости».
12.12.2023
ПГУПС готовит кадры для цифровой трансформации строительства
XXII Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология. Саморегулирование» прошел 16 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге.
III конференция Международной ассоциации колледжей транспорта
30 ноября 2023 года в рамках V Бетанкуровского международного инженерного форума состоялась III конференция Международной ассоциации колледжей транспорта.
01.12.2023
Участники Бетанкуровского форума обсудили проблемы подготовки кадров транспортной отрасли
Пленарное заседание V юбилейного Бетанкуровского международного инженерного форума было посвящено образованию как важнейшему фактору конкурентоспособности в условиях меняющегося мира.