17.06.2020
Признательность за поддержку и сотрудничество
Университет выражает признательность Генеральному консульству Китайской Народной Республики в городе Санкт-Петербурге и Руководству Бюро образования и спорта г. Юэян.
09.06.2020
Студенты ПГУПС получат дипломы Пекинского транспортного университета
Выпускники нашего Университета получат также дипломы Пекинского транспортного университета (КНР) по программе «Двойной диплом».
28.05.2020
Конференция «Управление проектами в новых реалиях»
3 июня в ПГУПС состоится Международная научная конференция «Управление проектами в новых реалиях».
27.05.2020
Конференция «Актуальные проблемы современной экономики»
Петербургский университет путей сообщения Императора Александра I выступил одним из организаторов VIII международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы современной экономики».
02.05.2020
Генеральное консульство Республики Казахстан сообщает
Генеральное консульство Республики Казахстан в Санкт-Петербурге в мае 2020 года организует для студентов — граждан Казахстана выезд к месту постоянного проживания.
28.04.2020
Обращение президента Чанъаньского университета к коллективу ПГУПС
В адрес нашего университета поступило письмо президента Чанъаньского университета профессора Аймин Ша в связи с распространением COVID-19.
22.04.2020
Обращение президента Харбинского политехнического университета к коллективу ПГУПС
В адрес нашего университета поступило письмо сопредседателя АТУРК, президента Харбинского политехнического университета Чжой Юй.
17.03.2020
Выпускники направления «Землеустройство и кадастры» — призеры Международного конкурса
Выпускники ПГУПС 2019 года кафедры «Инженерная геодезия» стали призерами Международного конкурса выпускных квалификационных работ.
16.03.2020
Сергей Логинов — победитель Чемпионата мира среди студентов
В Нидерландах завершился Чемпионат мира по конькобежному спорту среди студентов.
05.03.2020
Встреча делегации Узбекистана в ПГУПС
В Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I прошла встреча делегации из Узбекистана.

Консультант