05.12.2019
210 лет Петербургскому государственному университету путей сообщения Императора Александра I
2 декабря 2019 года первый транспортный вуз России — Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I — отпраздновал 210-летие.
Пленарное заседание Бетанкуровского международного инженерного форума
Пленарное заседание Бетанкуровского международного инженерного форума «История и перспективы развития транспортной отрасли и транспортного образования» состоялось 2 декабря в Большой Физической аудитории.
Встреча с делегацией Юго-западного университета транспорта Цзяотун
В ПГУПС прошла встреча с делегацией Юго-западного университета транспорта Цзяотун (Китай).
Бетанкуровский международный инженерный форум в ПГУПС
В ПГУПС пройдут основные мероприятия в рамках Бетанкуровского международного инженерного форума.
25.11.2019
Международный конкурс «Профессия-бухгалтер» в ПГУПС
На кафедре «Бухгалтерский учет и аудит» состоялся Международный конкурс «Профессия-бухгалтер», приуроченный к 210-летию Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.
Круглый стол «Человек и общество в цифровую эпоху» в ПГУПС
В Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоится Круглый стол с международным участием «Человек и общество в цифровую эпоху».
19.11.2019
Межнациональный студенческий клуб в ПГУПС
В Актовом зале общежития № 2 ПГУПС состоялась презентация проекта по созданию в университете Межнационального студенческого клуба.
Делегация Чжэцзянского Института Коммуникации в ПГУПС
Делегация Чжэцзянского Института Коммуникации посетила Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I.
01.11.2019
7 и 8 ноября на территории ПГУПС будет проходить V Научно-практическая конференция с зарубежным участием «Управление рисками в экономике: проблемы и решения» (РИСК’Э-2019).
25.10.2019
Вторая конференция Ассоциации ректоров транспортных университетов БРИКС
22-24 октября в Претории и Йоханнесбурге (ЮАР) состоялась Вторая конференция Ассоциации ректоров транспортных университетов БРИКС, на которой ПГУПС представляли ректор университета, сопредседатель Ассоциации А.Ю. Панычев и руководитель проектного офиса для международных программ ПГУПС И.П. Киселев.