16.07.2021
С 13 по 15 июля 2021 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I проходила XV Международная научно-техническая конференция «Подвижной состав XXI века (идеи, требования, проекты)».
07.07.2021
Благодарственное письмо Фонда сохранения этнокультурного наследия им. Миклухо-Маклая
В адрес ректора ПГУПС А.Ю. Панычева поступило письмо директора НКО «ФСЭН им. Миклухо-Маклая» Н.Н. Миклухо-Маклая.
17.06.2021
ПГУПС в международных рейтингах: еще одна высота взята
Опубликован новый предметный международный рейтинг от независимого агентства RUR Rankings Agency совместно с Clarivate Analytics в области технических наук (Technical Sciences). ПГУПС является единственным транспортным вузом, включенным в данный рейтинг в 2021 году.
10.06.2021
Посещение делегацией ПГУПС Национального политехнического университета Армении
Состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между двумя вузами в области образовательной и научной деятельности.
10.06.2021
Встреча делегации ПГУПС с руководством ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога»
В ходе продолжающейся рабочей поездки в Армению делегация ПГУПС встретилась 9 июня 2021 года в Ереване с руководством ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога».
09.06.2021
Визит делегации ПГУПС в Национальный университет архитектуры и строительства Армении
8 июня 2021 года делегация ПГУПС в составе ректора Университета А.Ю. Панычева, руководителя проектного офиса международных программ ПГУПС И.П. Киселева и президента Международного общественного фонда культуры и образования (Санкт-Петербург) Г.Н. Попова посетила Национальный университет архитектуры и строительства Армении.
07.06.2021
День открытых дверей для абитуриентов из Китайской Народной Республики
День открытых дверей для студентов из Хунаньского железнодорожного института (КНР) состоялся 3 июня 2021 года.
03.06.2021
День открытых дверей для абитуриентов из Китайской Народной Республики
В ПГУПС 2 июня состоялся День открытых дверей в формате онлайн-трансляции для абитуриентов из Китайской Народной Республики.