29.12.2021
Поздравления с новым 2022 годом от иностранных партнеров ПГУПС
Зарубежные партнеры поздравляют Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I с новым 2022 годом.
29.12.2021
Программа двойного диплома в Финляндии
Открыт конкурсный отбор на обучение по программе двойного диплома в Финляндии на 2022/2023 учебный год.
24.12.2021
Стипендии правительства Китая
Открыт прием заявок на обучение по стипендии правительства Китая.
17.12.2021
ПГУПС в международном рейтинге QS EECA 2022
Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I четвертый год подряд занимает достойное место в данном рейтинге.
13.12.2021
ПГУПС в международном образовательно-просветительском проекте
Участие в проекте принимали преподаватели кафедры «Русский и иностранные языки» ПГУПС.
08.12.2021
Итоги заседаний круглых столов в рамках III Бетанкуровского  международного инженерного форума
06.12.2021
Выездное заседание Общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере транспорта с участием Общественного совета при Федеральном агентстве железнодорожного транспорта
3 декабря 2021 года в рамках III Бетанкуровского международного инженерного форума в ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» состоялось выездное заседание Общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере транспорта с участием Общественного совета при Федеральном агентстве железнодорожного транспорта.
03.12.2021
III Бетанкуровский международный инженерный форум. Инженерное образование в индустрии 4.0: тренды и перспективы
2 декабря 2021 года в день 212-летия Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I состоялось открытие III Бетанкуровского международного инженерного форума.
25.11.2021
7-9 декабря 2021 года в ПГУПС состоится десятая Международная научно-практическая конференция «Новые достижения в областях водоснабжения, водоотведения, гидравлики и охраны водных ресурсов».
19.11.2021
Итоги IV Национальной научно-практической конференции «Развитие экономической науки и практики менеджмента в условиях новых системных вызовов»
В ПГУПС состоялась IV Национальная научно-практическая конференция «Развитие экономической науки и практики менеджмента в условиях новых системных вызовов».