19.02.2021
Программа двойного диплома в Университете прикладных наук LAB в Финляндии
Представители Университета прикладных наук LAB провели для студентов ПГУПС онлайн-презентацию программы двойного диплома.
17.12.2020
Проект «Российские деятели науки и культуры как мировое явление»
Представители ПГУПС приняли участие в международных онлайн-конференциях.
11.12.2020
Дополнительные занятия для студентов и повышение квалификации преподавателей в области высокоскоростного железнодорожного транспорта
В рамках международной образовательной программы ERASMUS+, проект «Высокоскоростной железнодорожный транспорт. Инфраструктура, экономика, экология», проводится курс занятий на английском языке.
01.12.2020
Завершился онлайн курс для студентов Университета GIFT
Онлайн-курс по межкультурной коммуникации проходил на английском языке с 16 по 30 ноября.
Совещание Ассоциации ректоров транспортных вузов России и Китая
20 ноября в формате видеоконференции состоялось совещание Ассоциации ректоров транспортных вузов России и Китая.
16.11.2020
VII Международная научно-техническая конференция «Локомотивы. Электрический транспорт — XXI век» проходила в ПГУПС с 10 по 12 ноября в дистанционном режиме.
03.11.2020
Большой этнографический диктант
23.10.2020
XVII Международный профессиональный форум «Управление рисками — новые вызовы»