17.03.2020
Выпускники направления «Землеустройство и кадастры» — призеры Международного конкурса
Выпускники ПГУПС 2019 года кафедры «Инженерная геодезия» стали призерами Международного конкурса выпускных квалификационных работ.
16.03.2020
Сергей Логинов — победитель Чемпионата мира среди студентов
В Нидерландах завершился Чемпионат мира по конькобежному спорту среди студентов.
05.03.2020
Встреча делегации Узбекистана в ПГУПС
В Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I прошла встреча делегации из Узбекистана.
21.02.2020
Студенты ПГУПС на конференции, посвященной 70-летию установления дипломатических отношений между Россией и Индонезией
Студенты ПГУПС приняли участие в конференции, посвященной 70-летию установления дипломатических отношений между Россией и Индонезией.
18.02.2020
Встреча участников проекта «Инфраструктура арктических железных дорог в регионе Kolarctic»
Делегация ПГУПС приняла участие в очередной встрече партнеров проекта CBC KOLARCTIC, которая прошла 10-11 февраля в Швеции.
05.02.2020
Завершилась поездка ректора ПГУПС в Индию
Как сообщалось ранее, в Калькутте, Индия, открылась 44-я Всемирная книжная ярмарка. В этот день в павильоне Российской Федерации ректор ПГУПС А.Ю. Панычев, профессор ПГУПС И.П. Киселев и заместитель директора УМЦ В.Г. Мишкин представляли посетителям выставки раздел «Транспортная книга» ( См.  новости сайта от 31 января с.г.).
29.01.2020
Подписание соглашения между ПГУПС и образовательным учреждением Исламской Республики Иран
27 января представителями ПГУПС и делегацией из Ирана было подписано соглашение о сотрудничестве.
29.01.2020
Семинар «Управление качеством в образовательной организации»
На геодезической базе ПГУПС под руководством ректора университета А.Ю. Панычева был проведён семинар на тему «Управление качеством в образовательной организации».