06.10.2021
Приветствие Вице-губернатора М.Ю. Соколова участникам Пленарного заседания «Транспортные узлы XXI века: перспективы и приоритеты развития»
Вице-губернатор М.Ю. Соколов обратился с приветствием от имени Правительства Санкт-Петербурга и от себя лично к участникам и гостям Пленарного заседания «Транспортные узлы XXI века: перспективы и приоритеты развития».
06.10.2021
Пленарное заседание IV Международной научно-практической конференции «РИЛТТРАНС—2021» состоялось 6 октября 2021 г.
Открытие IV Международной научно-практической конференции РИЛТТРАНС—2021
С 5 по 7 октября 2021 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I проходит IV Международная научно-практическая конференция «Развитие инфраструктуры и логистических технологий в транспортных системах» (РИЛТТРАНС—2021).
22.09.2021
ПГУПС в Round University Ranking
Присутствие в международных рейтингах — это результат работы вуза, направленной на развитие международных связей для реализации стратегических интересов ПГУПС в сфере транспорта в сообществе политехнических вузов мира.
21.09.2021
Обучение по программе «Международный бизнес» в Финляндии
Университет прикладных наук Lab принимает заявки студентов ПГУПС на обучение по программе «Международный бизнес» в весеннем семестре 2022 года.
24.08.2021
IV Международная научно-практическая конференция «Развитие инфраструктуры и логистических технологий в транспортных системах» (РИЛТТРАНС-2021), пройдет в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I в период с 06 по 08 октября 2021 года.
16.08.2021
Международные программы обмена для студентов ПГУПС
После второго курса студентам ПГУПС предоставляется возможность пройти обучение в одном из зарубежных вузов-партнеров.
16.07.2021
С 13 по 15 июля 2021 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I проходила XV Международная научно-техническая конференция «Подвижной состав XXI века (идеи, требования, проекты)».
07.07.2021
Благодарственное письмо Фонда сохранения этнокультурного наследия им. Миклухо-Маклая
В адрес ректора ПГУПС А.Ю. Панычева поступило письмо директора НКО «ФСЭН им. Миклухо-Маклая» Н.Н. Миклухо-Маклая.