Награждены работники Университета

За большой личный вклад в подготовку квалифицированных специалистов для транспортной отрасли приказом министра транспорта Российской Федерации от 10.05.2016 № 143/н нагрудным знаком «Почётный работник транспорта России» награждены:

• Богданов Геннадий Иванович, профессор кафедры «Мосты» Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I;
  • Якубчик Пётр Петрович, профессор кафедры «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.

Ректорат и ученый совет Университета сердечно поздравляют Геннадия Ивановича и Петра Петровича с высокой наградой, желают больших успехов во всех делах, отличного здоровья и настроения!