Благодарность старшему преподавателю ПГУПС

Управление Федеральной службы по аккредитации по Северо-Западному федеральному округу объявило благодарность старшему преподавателю кафедры «Строительные материалы и технологии» ПГУПС Юрию Ивановичу Макарову за сотрудничество при организации производственной практики обучающихся по направлению подготовки 27.03.01 «Стандартизация и метрология», профиля «Метрология, стандартизация и сертификация», а также стажировок профессорско-преподавательского состава кафедры.

Благодарственно письмо Ю.И. Макарову вручил врио руководителя Управления Федеральной службы по аккредитации по Северо-Западному федеральному округу А.В. Зайцев.

Управление Федеральной службы по аккредитации по Северо-Западному федеральному округу выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в подготовке профессиональных кадров.