Итоги Международного конкурса выпускных квалификационных работ

На Международном конкурсе выпускных квалификационных работ, который состоялся 30 апреля 2022 г. по инициативе проекта Interclover.ru (г. Нижний Новгород), первые места были присуждены магистрам кафедры «Электротехника и теплоэнергетика» ПГУПС.

В номинации «Выпускная квалификационная работа с научной новизной» первое место заняла Подклетнова Ирина Юрьевна с магистерской диссертацией на тему «Оптимизация режимов работы биогазовой установки электротермического нагрева» (научный руководитель — к.т.н., доц. Карпова Ирина Юрьевна).

В номинации «Выпускная квалификационная работа с практической значимостью» первое место занял Саттаров Ринат Рашитович с магистерской диссертацией на тему «Разработка энергоэффективной конструкции устройства индукционного нагрева жидкости» (научный руководитель — к.т.н., доц. Карпова Ирина Юрьевна).