Итоги смотра – конкурса «Лучший преподаватель общепрофессиональных дисциплин железнодорожных специальностей среднего профессионального образования» за 2020 год

Преподаватели филиалов Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I стали призерами смотра — конкурса «Лучший преподаватель общепрофессиональных дисциплин железнодорожных специальностей среднего профессионального образования» за 2020 год, организованного Федеральным агентством железнодорожного транспорта.

3-е место и диплом III степени получили преподаватель Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта — структурного подразделения ПГУПС Склярова Нина Александровна по специальности 08.02.10 «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», преподаватель Курского железнодорожного техникума — филиала ПГУПС Кузнецов Константин Викторович по специальности 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» и преподаватель Вологодского техникума железнодорожного транспорта — филиала ПГУПС Гречишникова Ирина Владимировна по специальности 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог».

Поздравляем призеров и желаем творческих успехов в профессиональных достижениях!