Итоги смотра-конкурса «Лучший преподаватель профессиональных модулей и междисциплинарных курсов железнодорожных специальностей среднего профессионального образования»

Преподаватели филиалов Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I стали призерами смотра-конкурса «Лучший преподаватель профессиональных модулей и междисциплинарных курсов железнодорожных специальностей среднего профессионального образования» за 2019 год, организованного Федеральным агентством железнодорожного транспорта.

3-е место и диплом III степени получили преподаватель Ярославского филиала ПГУПС Маргарита Борисовна Тарелкина по специальности 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта) и преподаватель Калужского филиала ПГУПС Алексей Викторович Ларин по специальности 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям).

Поздравляем призеров и желаем успехов в дальнейших достижениях профессионального мастерства!

по материалам Управления по работе с филиалами