Благодарность Северо-Западного следственного управления на транспорте

На имя ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычева поступило благодарственное письмо от руководителя Северо-Западного следственного управления на транспорте, генерал-майора юстиции С.Т. Сазина за взаимодействие со следственными органами на транспорте и проявленный профессионализм.

В письме отмечена большая работа проректора по научной работе Т.С. Титовой, начальника Научно-исследовательской части А.В. Бенина, начальника Отдела инновационных разработок и научно-исследовательской работы студентов О.В. Гимазетдиновой, доцента кафедры «Железнодорожный путь» А.В. Романова, доцентов кафедры «Электрическая тяга» А.Е. Цаплина и В.А. Васильева по обеспечению наглядными средствами обучения учебного кабинета криминалистики, проявленную ими при этом большую ответственность и использование опыта практической работы.

Руководитель Северо-Западного следственного управления на транспорте С.Т. Сазин выражает уверенность в дальнейшем позитивном сотрудничестве управления и Университета.