90-летие факультета «Управление перевозками и логистика»

11 декабря в Дубовом зале ПГУПС состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летию факультета «Управление перевозками и логистика».

Преподаватели и студенты университета представили творческие номера. Студенты из Монголии и Узбекистана выступили с танцевальным поздравлением, был представлен номер по художественной гимнастике, бойцы студенческих отрядов рассказали о своей работе.

За многолетний и добросовестный труд и существенный вклад в воспитание подрастающего поколения отличившимся преподавателям были вручены благодарственные письма от дирекций-партнеров. С Юбилеем факультет поздравил и выпускник 1979 года Александр Васильевич Карамышев, председатель совета ветеранов Дирекции управления движением Октябрьской железной дороги.

Завершилось мероприятие исполнением гимна факультета.

по материалам факультета «Управление перевозками и логистика»