Большой велопарад в Санкт-Петербурге

27 мая 2018 года в Санкт-Петербурге при поддержке Правительства Санкт-Петербурга состоится Большой велопарад-2018.

Мероприятие организовано в рамках единого дня велопарадов в Российской Федерации и ежегодно проходит в поддержку велодвижения каждое последнее воскресенье мая по всей стране. Опыт участия Санкт-Петербурга в мероприятии в прошлом году показал большую заинтересованность жителей и гостей города, представителей искусства и культуры, общественных и спортивных организаций.

Участники велопарада стартуют в 11.00 от здания БКЗ «Октябрьский» и финишируют в Парке 300-летия Санкт-Петербурга, где для всех желающих будут организованы развлекательная зона, выступления музыкальных коллективов и фудкорт.

Пресс-служба по информации Комитета по науке и высшей школе