Чествование лучшей группы Университета, отличников учебы, победителей спортивных соревнований, студенческого актива

19 февраля в Дубовом зале Университета состоялась торжественная церемония чествования лучшей группы Университета, отличников учебы, победителей спортивных соревнований, студенческого актива.

С приветственным словом перед студентами выступил проректор по воспитательной работе и связям с производством Петр Кириллович Рыбин, который поздравил ребят и пожелал им дальнейших успехов.

Участники церемонии были награждены Благодарностями ректора Университета, благодарственными письмами проректоров Университета, а также памятными подарками.

Участники мероприятия были рады возможности встретиться в очном формате и поздравить друг друга с высокими достижениями в различных областях студенческой жизни, строго соблюдая при этом меры по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).