День ОАО «РЖД»

12 ноября 2019 года на базовой кафедре ПГУПС Императора Александра I состоялся День ОАО «РЖД». Мероприятие проходило по адресу Библиотечный переулок, д.4.

День компании открыл и.о. начальника службы управления персоналом Октябрьской железной дороги Дмитрий Леонидович Николаев с приветственным словом и презентацией «РЖД сегодня», во время которой он рассказал об успехах и достижениях ОАО «РЖД» на текущий год.

Далее состоялось выступление и.о. заведующего организационным и кадровым отделом ДОРПРОФЖЕЛ на ОЖД Екатерины Михайловны Назаровой на тему «Социальная защита». Затем к присутствующим обратились заместитель начальника центра (по транспортному обслуживанию) Дмитрий Александрович Крюков с презентацией «Актуальные тренды в транспортно-логистической отрасли», заместитель начальника службы технической политики ОЖД Борис Анатольевич Федоров с презентацией «Ключевые инновационные проекты ОАО «РЖД» (НТП), заместитель начальника службы корпоративной информатизации Андрей Викторович Горбатых с презентацией «Ключевые проекты в сфере цифровизации на полигоне Октябрьской железной дороги» (НКИ).

После окончания выступлений все участники мероприятия разделились на три группы и отправились на разные площадки, где получили возможность посетить семинар «Построение карьеры в современном мире», поучаствовать в викторине и посоревноваться в деловой игре Башня.

Во второй половине дня для участников были проведены экскурсии в Музее железных дорог России.