Ежегодная акция «Георгиевская ленточка» в ПГУПС

Ребята из патриотического отряда ПГУПС дали старт юбилейной ежегодной акции «Георгиевская ленточка» в Университете.

В 2020 году акции исполняется 15 лет. И в условиях самоизоляции «Георгиевская ленточка» сохранит свое значение важного символа Великой Победы. Сегодня выполнить эту задачу особенно трудно. Мы остаемся дома, но мы знаем - это важно и, несмотря, ни на что, поддерживаем эту добрую и важную инициативу, как и всегда.

Ежегодно студенты подключаются к акции «Георгиевская ленточка». Обычно они раздают ленточки в Университете студентам и сотрудникам перед праздником, чтобы все могли почтить память событий Великой Отечественной войны.

В этом году акция «Георгиевская ленточка» проходит в онлайн-формате. Каждый желающий может отдать дань уважения ветеранам и почтить память павших, выложив фото с ленточкой в сториз или ленте.

Присоединяйтесь к акции «Георгиевская ленточка» и отмечайте Instagram отряда @patriots_pgups с хештегами #георгиевскаяленточка и #япомнюягоржусь.

по материалам Отдела внеучебной работы