Итоги конкурса видеоклипов

20 июля 2020 г. на  кафедре «Менеджмент и маркетинг» были подведены итоги конкурса видеоклипов, снятых с участием студентов и преподавателей университета.

Задачей конкурса являлось продвижение образовательных программ «Маркетинг» и «Управление человеческими ресурсами», раскрывающее креативный подход обучающихся к освоению уникальных навыков контент- менеджмента в процессе обучения в ПГУПС.

Оценка каждого видеоролика формировалась из двух составляющих: числа просмотров видеоролика на канале кафедры «Менеджмент и маркетинг» и оценки экспертного жюри кафедры, которая складывалась из суммы баллов, проставленных каждым членом жюри каждому видеоролику по пятибалльной шкале по единым критериям оценки:

• соответствие видеоролика задаче конкурса и корпоративному стилю;
  • креативность, актуальность, яркость идеи и эмоциональное впечатление;
  • профессионально-технический уровень.

По итогам работы экспертного жюри были присуждены следующие призовые места:

• 1-е место: видеоролик «Ералаш студентов-маркетологов»;
  • 2-е место: видеоролик «Курсы переподготовки ПГУПС»;
  • 3-е место: видеоролик «Учебная работа, оцененная как посредственная».

Кафедра «Менеджмент и маркетинг»