«Как в Петербурге» — победила «Победа»!

19 мая 2018 года в нашем городе прошёл квест «Как в Петербурге» для иностранных студентов вузов.

В мероприятии приняли участие студенты Центра русского языка ПГУПС в составе двух групп — «Сапсан» и «Победа». Команда «Победа» оправдала свое название, заняв первое место.

Иностранные студенты узнали много нового об истории Санкт-Петербурга, познакомились с обучающимися из других университетов. Общая цель, атмосфера праздника и русский язык объединили представителей разных культур — студентов из Ирана, Китая, Казахстана, Туниса, Ирака.

Преподаватели Центра русского языка уверены, что полученные на квесте знания и заряд положительной энергии выльются в прекрасные результаты на итоговом языковом экзамене.

Пресс-служба по информации Центра русского языка