Круглый стол на тему «День воинской славы России — День защитника Отечества»

В музее ПГУПС 19 февраля 2021 года состоялся круглый стол на тему «День воинской славы России — День защитника Отечества».

В мероприятии приняли участие представители студенческого актива ПГУПС и курсантского актива Военного института железнодорожных войск и военных сообщений. Модератором выступил директор музея ПГУПС С.В. Харчук.

Участники смогли посетить обзорную экскурсию по музею, прослушать и обсудить доклады:

• «Армия России: история и современность» (докладчик — представитель Военного института железнодорожных войск и военных сообщений сержант А.М. Каримов);
  • «Выпускники ИКИПС, ЛИИЖТ, ПГУПС на службе Отечеству» (докладчик — директор музея ПГУПС С.В. Харчук);
  • «Железнодорожные войска на службе Родины» (докладчик — курсант ВИ ЖДВ и ВОСО Н.А. Чувикин).