На берегу Финского залива состоится концерт в честь Дня России

12 июня 2016 года в Парке 300-летия Санкт-Петербурга пройдет праздничный концерт, посвященный Дню России. Организатором мероприятия является Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Гостей ждут выступления финалиста телепроекта «Фабрика звезд», лауреата премии «Золотой граммофон» и лауреата премии RU TV Юлианны Карауловой, а также молодых артистов и творческих коллективов.

На песочном пляже будут работать спортивные и военно-обучающие площадки. Желающие смогут ознакомиться с выставкой «Вооружение и средства связи», а также с выставкой предметов, найденных поисковыми отрядами на полях сражений Великой Отечественной войны.

Начало — в 13:00. Вход свободный.

Пресс-служба (по информации Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями)