«Особенные» дети в гостях у Музея ПГУПС

17 октября 2017 года Музей Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I посетила группа воспитанников Центра по содействию семейному воспитанию № 7.

Ребята, часть из которых с ограниченными возможностями, и их воспитатели познакомились с историей и современной жизнью Университета, с географией его международного сотрудничества. Детям была предоставлена возможность привести в действие модели и механизмы из экспозиции музея.

Организаторами экскурсии стали студенты-волонтёры Татьяна Андреева (гр. Т-610), Ксения Макарова (гр. МТ-608) и Максим Сорокин (гр. Т-510), оказывающие помощь Центру по содействию семейному воспитанию № 7 в социальной адаптации его воспитанников.

Фото К. Макаровой