Отборочный этап Международного творческого фестиваля студентов транспортных вузов «ТранспАрт»

Форма проведения конкурса заочная: каждый участник направляет в оргкомитет конкурса заявку на участие и конкурсные работы по номинациям:

• Литературное творчество;
  • Фотоискусство;
  • Графический дизайн;
  • Изобразительное искусство.

Тема конкурса для всех номинаций (кроме номинации «Фотоискусство») — «Мечты, меняющие мир».

Тема для номинации «Фотоискусство» — «До чего дошел прогресс!»

Заявки по прилагаемой форме подаются в  Культурно-досуговый центр (ауд. 2-203) до 4 октября 2021 года. Подробности по тел. 310-24-15.

Приз за первое место в каждой номинации — направление участника с конкурсной работой в Москву на Международный творческий фестиваль студентов транспортных вузов «ТранспАрт» с 13 по 20 ноября 2021 года.

Приз за второе и третье место в каждой номинации — диплом и памятный подарок.

Культурно-досуговый центр