Победители Конкурса военно-патриотической песни «Голос Победы»

Поздравляем победителей Конкурса военно-патриотической песни «Голос Победы», посвященного 75-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

На Конкурс были представлены видеоматериалы от девяти филиалов ПГУПС. По результатам Интернет-голосования, в котором приняли участие 4445 человек, места распределились следующим образом:

1 место заняли студенты Ярославского филиала ПГУПС Бугаева Анна и Лапина Анастасия, набравшие 2083 голоса (46, 86%) за исполнение песни «Журавли» на стихи Р. Гамзатова и музыку Я. Френкеля;

2 место за исполнение этой же песни занял студент Вологодского техникума железнодорожного транспорта — филиала ПГУПС Менухов Даниил, набравший 1176 голосов (26, 46%);

3 место отдали по числу 728 голосов (16, 38%) исполнителю песни «Смуглянка» на стихи Я. Шведова и музыку А. Новикова студенту Брянского филиала ПГУПС Королеву Ивану.

Спасибо Вам за эмоции, затронувшие душу, в Вашем исполнении и вновь напомнившие о незабываемом подвиге наших отцов и дедов!