Получено благодарственное письмо

На имя ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычева поступило благодарственное письмо.

Директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга» М.Е. Юшкевич выражает благодарность нашему Университету за проведение 26 мая 2018 года в Центральной районной библиотеке им. М.Е. Салтыкова-Щедрина концерта «Пусть всегда живёт любовь над Россией».

В благотворительном концерте для ветеранов приняли участие хоровой ансамбль «Кантус» и эстрадный театр «Миниатюра плюс» Культурно-досугового центра ПГУПС.